040/830 37-0
Link verschicken   Drucken
 

Telefonliste

 
Mitarbeiter Arbeitsbereich
Herr Abraham, Klaus Allgemeine Dienste
Herr Arwers, Daniel Fachdienstleiter Allgemeine Dienste
Frau Becker, Tanja Bauen
Herr Benecke, Tobias Öffentliche Sicherheit und Soziales
Frau Bethke, Christin Bauen
Frau Bilyeli, Johanna Allgemeine Dienste
Frau Bormann, Karin Öffentliche Sicherheit und Soziales
Herr Bothing, Andreas Fachbereichsleiter Planen, Bauen, Umwelt
Frau Brandt, Manuela Allgemeine Dienste
Frau Brüning, Kirstin Finanzen
Frau Bruno, Kirsten Schulpsychologische Beratungsstelle
Herr Dallmann, Ulf Fachdienstleiter Planen u. Umwelt
Frau Eckert, Christine Schule, Sport und Kultur
Frau Eggert, Susanne Sozialberatung
Frau Esmann, Anja Allgemeine Dienste
Herr Esmann, Norbert Fachdienstleiter Finanzen u. Abgaben
Herr Feber, Helge Fachdienstleiter Bauen
Frau Fey, Tanja Stadtbücherei
Frau Geißer, Kati Allgemeine Dienste
Frau Giedt, Nelli Finanzen
Frau Gottschald, Erika Bauhof
Herr Gräper, Marko Bauhofleiter
Frau Gräper, Michaela Öffentliche Sicherheit und Soziales
Frau Große Inkrott, Pamela Standesamt
Frau Hagen-Gudella, Gundula Planen und Umwelt
Herr Heins, Oliver Stadtkasse
Herr Hinrichs, Chris Fachdienst Öffentliche Sicherheit und Soziales
Herr Hünecke, Ralf Stadtkasse
Frau Huse, Janine Bauen
Herr Jankowski, Frank Stadtbücherei
Frau Janson-Hagebölling, Arlette Fachdienstleiterin Schule, Sport, Kultur
Frau Jonas, Patricia Schule, Sport und Kultur
Frau Jonas, Ulrike Planen und Umwelt
Herr Kämtner, Mathias Hochbau
Herr Kayser, Melf Fachbereichsleiter Zentrale Aufgaben
Herr Kleukling, Jörg Allgemeine Dienste
Frau Knust, Ramona Schule, Sport und Kultur
Frau Kök, Hatice Bürgerbüro
Herr Krause, Tobias Öffentliche Sicherheit und Soziales
Herr Krone, Jörg Hochbau
Frau Küchenhof, Christiane Bürgermeisterin
Frau Liske, Olga Schule, Sport und Kultur
Frau Lorenz, Nicole Finanzen
Frau Lötzsch, Tina Bauen
Herr Meyer, Timo Bauen
Herr Mwizerwa, Maurice
Frau Neumann, Sabine Finanzen
Herr Osius, Wolfgang Allgemeine Dienste
Frau Pinzek, Andrea Fachbereichsleiterin Öffentliche Sicherheit, Jugend, Bildung und Soziales
Frau Quaas, Bettina Bürgerbüro
Frau Radloff, Jana Bürgerbüro
Herr Rathlev, Thomas Bauen
Herr Rickert, Ingo IT
Herr Roschning, Wolfgang Öffentliche Sicherheit und Soziales
Herr Rosenzweig, Dirk Finanzen
Frau Schiller, Martina Umwelt
Frau Schletter, Nina Öffentliche Sicherheit und Soziales
Herr Schnittker, Marco Bürgerbüro
Frau Schreiber, Imke Finanzen
Frau Shaker, Schirin Öffentliche Sicherheit und Soziales
Frau Siebert, Corinna Öffentliche Sicherheit und Soziales
Herr Sieger, Karl-Heinz IT
Frau Springer, Christiane Bürgerbüro
Frau Steinberg, Christine Planen und Umwelt
Frau Steinbügl, Kathrin Fachdienstleiterin öffentl. Sicherheit u. Soziales
Frau Storm, Nicole Öffentliche Sicherheit und Soziales
Frau Stöwing, Ute Gleichstellungsbeauftragte
Frau Strobl, Elisabeth Öffentliche Sicherheit und Soziales
Frau Stührenberg, Daniela Allgemeine Dienste
Herr Taddey, Mario Öffentliche Sicherheit und Soziales, Stadtkasse
Frau Theuerkauf, Stephanie Öffentliche Sicherheit und Soziales
Herr Tolzien, Claus-Peter Finanzen
Frau Vogt, Saskia Schule, Sport und Kultur
Frau von Lehe, Maja Schulpsychologische Beratungsstelle
Herr Weck, Gerald IT Schulen
Frau Wilke, Annelore Stadtbücherei
Frau Yegorova, Irina Stadtbücherei
Frau Ziehmer, Moya Finanzen
VERANSTALTUNGEN