040/830 37-0
Link verschicken   Drucken
 

Telefonliste

 
Herr Abraham, Klaus
Allgemeine Dienste
Frau Antonicek, Jana
Bauen
Herr Arwers, Daniel
Fachdienstleiter Allgemeine Dienste
Frau Becker, Tanja
Bauen
Frau Beier, Melanie
Finanzen
Herr Belau, Matthias
Öffentliche Sicherheit und Soziales
Herr Benecke, Tobias
Öffentliche Sicherheit und Soziales
Frau Bethke, Christin
Bauen
Frau Bilyeli, Johanna
Allgemeine Dienste
Frau Bormann, Karin
Standesamt
Herr Bothing, Andreas
Fachbereichsleiter Planen, Bauen, Umwelt
Frau Brandt, Manuela
Allgemeine Dienste
Frau Brüning, Kirstin
Finanzen
Frau Bruno, Kirsten
Schulpsychologische Beratungsstelle
Frau Dahnke, Corinna
Allgemeine Dienste
Herr Dallmann, Ulf
Fachdienstleiter Planen u. Umwelt
Frau Eckert, Christine
Finanzen
Frau Eggert, Susanne
Sozialberatung
Frau Esmann, Anja
Allgemeine Dienste
Herr Esmann, Norbert
Fachdienstleiter Finanzen u. Abgaben
Herr Feber, Helge
Fachdienstleiter Bauen
Frau Fey, Tanja
Stadtbücherei
Frau Gashi, Donika
Bürgerbüro
Frau Geißer, Kati
Allgemeine Dienste
Frau Giedt, Nelli
Finanzen
Frau Gottschald, Erika
Bauhof
Herr Gräper, Marko
Bauhofleiter
Frau Gräper, Michaela
Öffentliche Sicherheit und Soziales
Frau Hagen-Gudella, Gundula
Planen und Umwelt
Herr Heins, Oliver
Stadtkasse
Herr Hinrichs, Chris
Fachdienst Öffentliche Sicherheit und Soziales
Herr Hünecke, Ralf
Stadtkasse
Herr Jankowski, Frank
Stadtbücherei
Frau Janson-Hagebölling, Arlette
Fachdienstleiterin Schule, Sport, Kultur
Frau Jonas, Patricia
Schule, Sport und Kultur
Frau Jonas, Ulrike
Planen und Umwelt
Herr Kämtner, Mathias
Hochbau
Herr Kayser, Melf
Fachbereichsleiter Zentrale Aufgaben
Herr Kleukling, Jörg
Allgemeine Dienste
Frau Knust, Ramona
Schule, Sport und Kultur
Frau Kök, Hatice
Bürgerbüro
Herr Krone, Jörg
Hochbau
Frau Küchenhof, Christiane
Bürgermeisterin
Frau Lorenz, Nicole
Finanzen
Frau Lötzsch, Tina
Bauen
Frau Meyer, Daniela
Planen und Umwelt
Herr Meyer, Timo
Bauen
Frau Neumann, Sabine
Finanzen
Frau Orth, Leonie
Flüchtlingskoordinatorin
Herr Osius, Wolfgang
Allgemeine Dienste
Frau Pinzek, Andrea
Fachbereichsleiterin Öffentliche Sicherheit, Jugend, Bildung und Soziales
Frau Quaas, Bettina
Bürgerbüro
Frau Radloff, Jana
Bürgerbüro
Herr Rathlev, Thomas
Bauen
Herr Rickert, Ingo
IT
Herr Rosenzweig, Dirk
Finanzen
Frau Schiller, Martina
Umwelt
Frau Schletter, Nina
Öffentliche Sicherheit und Soziales
Herr Schnittker, Marco
Bürgerbüro
Frau Schreiber, Imke
Finanzen
Frau Schulz, Ann-Christin
Öffentliche Sicherheit und Soziales
Frau Shaker, Schirin
Öffentliche Sicherheit und Soziales
Frau Siebert, Corinna
Öffentliche Sicherheit und Soziales
Herr Sieger, Karl-Heinz
IT
Frau Springer, Christiane
Bürgerbüro
Frau Steinberg, Christine
Planen und Umwelt
Frau Steinbügl, Kathrin
Fachdienstleiterin öffentl. Sicherheit u. Soziales
Frau Storm, Nicole
Öffentliche Sicherheit und Soziales
Frau Stöwing, Ute
Gleichstellungsbeauftragte
Frau Strobl, Elisabeth
Öffentliche Sicherheit und Soziales
Frau Stührenberg, Daniela
Allgemeine Dienste
Herr Taddey, Mario
Öffentliche Sicherheit und Soziales, Stadtkasse
Frau Theuerkauf, Stephanie
Öffentliche Sicherheit und Soziales
Frau Thiel, Mareike-Christin
Herr Tolzien, Claus-Peter
Finanzen
Frau Vogt, Saskia
Schule, Sport und Kultur
Frau von Lehe, Maja
Schulpsychologische Beratungsstelle
Herr Weck, Gerald
IT Schulen
Frau Wilke, Annelore
Stadtbücherei
Frau Yegorova, Irina
Stadtbücherei
Frau Ziehmer, Moya
Finanzen